1 сентября 2020 года
Праздник День знаний «Здравствуй, школа!»

      1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году. На родном школьном дворе собралась большая дружная школьная семья. Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, началась ярким выступлением танцевального коллектива "НикаДенсШанс".
      Присутствующих на линейке приветствовал директор школы Шутов В.П. Он отметил, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Владимир Павлович пожелал всем яркого, плодотворного 2020-2021 учебного года, наполненного творчеством, интересным и полезным общением, новых достижений и высоких результатов.
      Слова благодарности за высокий профессиональный уровень выразил педагогам школы и лично директору Шутову В.П. заместитель Постоянного представителя России при Отделении ООН и других международных организаций А.С. Алимов. Он пожелал ученикам, учителям и родителям, чтобы все дни, проведённые в школе, были такими же радостными, как этот незабываемый день - День знаний!
      Праздник 1 Сентября всегда остаётся памятным, радостным и в то-же время волнующим. Вот и в этот день небольшое театрализованное представление со сказочными героями разыграли учащиеся 7 и 4 классов.
      Призывно и по-особенному торжественно звенел первый звонок в руках первоклассников Минаева Тимофея, Гольтяевой Марии и выпускника школы Артасова Дмитрия, символизируя своим звоном начало нового пути во взрослую жизнь. В школьной летописи началась ещё одна страничка под названием «2020-2021 учебный год». Трогательные первоклассники и такие взрослые выпускники надолго запомнят этот солнечный и осенний день.
      Первым с торжественной линейки на свой первый урок отправились первоклассники в сопровождении одиннадцатого класса, а за ними все учащиеся вошли под своды родного школьного дома, где во всех классах состоялись первые в новом учебном году классные часы.
      Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания и открытия!
      Мы поздравляем всех с этим замечательным днём! Доброго пути вам!

                                                             Лель Ирина Мечиславовна,заместитель директора по ВР
                                                             

 
© Общеобразовательная школа при Постоянном представительстве России при Отделении ООН и
других международных организациях в Женеве 2005 - 2021 г